Шлифовальная машина для стен и потолков Rebiner RMGW-1150E
Шлифовальная машина Rebiner RMGW-1150E предназначена для сухой шлифовки стен и потолков из гипсокартона, а также оштукатуренных поверхностей. Подвижная в двух плоскостях шлифовальная головка на телескопической ручке отлично прилегает к обрабатываемой поверхности. Эффективная система пылеудаления с возможностью подключения строительного пылесоса обеспечивает чистоту на рабочем месте. Для дополнительной безопасности шлифовальная тарелка защищена щеточным сегментом.
Ключевые особенности
-
Разборная телескопическая штанга для удобства транспортировки и регулировки длины
-
Функция сбора пыли с пылесборником и возможностью подключения пылесоса
-
Регулировка оборотов для оптимальной работы с разными материалами
-
Щеточный двигатель с защитой от пыли для повышения надежности
-
Двухрядная LED-подсветка рабочей зоны
-
Удобная прорезиненная рукоятка с блокировкой кнопки включения
Область применения
-
Выравнивание поверхностей после стартовой и финишной отделки
-
Очистка каменных, бетонных, лаковых и окрашенных поверхностей
-
Шлифовка гипсокартона и гипсовой шпаклевки
-
Очистка пола от пыли и отходов ремонтных работ
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 750 Вт |
| Тип двигателя | щеточный |
| Регулировка оборотов | есть |
| Количество оборотов | 800–1750 об/мин |
| Диаметр подошвы | 215 мм |
| Диаметр абразивных кругов | 225 мм |
| Тип крепления абразива | липучка |
| Возможность подключения пылесоса | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Блокировка кнопки включения | есть |
| Вес | 5,8 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
Комплектация
-
Шлифовальная машинка для стен и потолков Rebiner RMGW-1150E
-
Пылесборник с шлангом
-
Дополнительная рукоятка
-
Стартовый набор абразивных кругов разной зернистости (6 шт: P80, P100, P120, P150, P180, P240)
-
Набор инструментов
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Условия доставки и оплаты
🚚 Доставка: Быстрая доставка по всей Украине
💳 Оплата: Возможность оплаты при получении или безналичным способом
Запрошуємо до інтернет-магазину Robotiaga!
Шукаєте якісну техніку, інструменти чи обладнання для своїх потреб? Завітайте до нашого магазину за посиланням: https://robotiaga.com.ua/ua/.
На вас чекає широкий асортимент товарів, вигідні ціни та професійна консультація. Ми пропонуємо зручні умови доставки по всій Україні та гарантійне обслуговування.
Обирайте Robotiaga — ваш надійний партнер у світі техніки! 🛠️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 5 249 ₴










