Электро-волосипед DOMINATOR 500W
28 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: DOMINATOR 500W
Электро-волосипед DOMINATOR 500WНет в наличии
28 500 ₴
+380 (98) 282-78-46
0982827846- +380 (66) 872-26-82Сергій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический велосипед DOMINATOR 500W
Размеры 1560 х 750 х280
Мотор 500W б/щеточный
Тип аккумулятора 48V14AH Lition
Контролер С усилением педали
Зарядное устройство 36V2A/48V1.8AH
Время зарядки 6-8 часов
Максим. скорость 30-35 км/ч
Запас хода 45 км
Колесная база 1170 мм
Клиренс 190 мм
Грузоподъемность до 120 кг
Угол подъема <30°
Тормозная система Перед/задн.барабан
Размеры шины П/из 24*1,75 (безкамерка)
вилка гидравлическая
Заднее сиденье раскладывается и может служить грузовым отделом
Вес 46 кг
Цвета серый (графит), черный.
Отличный выбор для пользователей от 170 см ростом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dominator |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Диаметр колеса | 600 мм |
| Вес | 46 кг |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Емкость батареи | 14 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
Информация для заказа
- Цена: 28 500 ₴

