Инверторный генератор Optimat Smart Energy I2200 - это портативный источник для резервного питания электроприборов во время отключений электроэнергии или на объектах без электросети. Номинальная мощность 2 кВт позволяет одновременно подключить основное бытовое оборудование (освещение, интернет, ноутбук, холодильник, газовый котел), работать с ручным электроинструментом или обеспечить жизнедеятельность небольшого офиса (освещение, компьютеры и другая техника малой нагрузки). Благодаря инверторной технологии генератор выдает качественную электроэнергию со стабильными напряжением и частотой.
Устройство использует 4-х тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением объемом 113 см3 с запуском от ручного стартера. Топливный бак 4.1 л обеспечивает непрерывную работу до 3-3,5 часов (в зависимости от нагрузки). Звукоизолированный закрытый корпус из ударопрочного пластика и сменные обороты двигателя делают этот генератор на 2 кВт очень тихим в работе, а датчик уровня масла защищает двигатель от повреждений.
Особенности инверторного генератора Optimat Smart Energy I2200
- Выходное напряжение - 230 В
- Номинальная мощность - 2 кВт, максимальная мощность - 2,2 кВт
- Длительность непрерывной работы - 3-3,5 часа (в зависимости от нагрузки)
- 2 розетки 230 В, 1 выход 12 В, 1 USB порт
- Инверторная технология
- Асинхронный альтернатор с медной обмоткой
- 4-тактный бензиновый двигатель объемом 113 см3
- Ручной запуск
- Воздушное охлаждение двигателя
- Объем топливного бака - 4,1 л
- Режим ECO (регулировка оборотов двигателя под нагрузку)
- Защита от перегрузки
- Датчик уровня масла
- Закрытый, шумоизолированный корпус из ударопрочного пластика
- Уровень шума - 62 дБ (на расстоянии 7 м)
- Цифровой дисплей с индикаторами
- Удобный дизайн в виде чемодана с ручкой
- Габаритные размеры - 510х310х460 мм
- Вага - 18,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimat |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Полная мощность | 2200 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 3.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 2200 Вт |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 113 куб. см |
| Объем топливного бака | 4.1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 18.5 кг |
- Цена: 22 099 ₴










