Инверторный генератор Optimat Smart Energy IE3500 - это надежный, тихий в работе портативный источник электроэнергии, который обеспечивает качественный ток со стабильными напряжением и частотой. Номинальная мощность 3 кВт позволяет подключить основные электроприборы дома, на даче, в офисе или на выезде. Для увеличения энергоэффективности при неполной нагрузке есть режим Eco (интелектуальное управление оборотами).
4-тактный бензиновый двигатель объемом 208 см3 оптимизирован для сменных оборотов, экономичный и простой в обслуживании. Топливный бак на 7,5 л позволяет беспрерывную работу до 5 часов (в зависимости от нагрузки). Для беспроблемной эксплуатации есть защита от перегрузки и низкого уровня масла. Многослойный пластиковый корпус с внутренним звукопоглощающим покрытием позволяет использовать этот тихий генератор в многолюдных местах без дискомфорта для окружающих.
Особенности инверторного генератора Optimat Smart Energy IE3500
- Выходное напряжение - 230 В
- Номинальная мощность - 3 кВт, максимальная мощность - 3.5 кВт
- Длительность непрерывной работы - до 5 часов (в зависимости от нагрузки)
- 2 розетки 230 В/ 16 А
- Инверторная технология
- Медная обмотка альтернатора
- 4-тактный бензиновый двигатель объемом 208 см3
- Воздушное охлаждение
- Объем топливного бака - 7,5 л
- Ручной запуск и электростартер
- Датчик низкого уровня масла
- Защита от перегрузки
- Простая панель управления с индикаторами
- Многослойный, звукоизолированный закрытый корпус из ударопрочного пластика
- Низкий уровень шума (62 дБ)
- Колеса и ручка для перемещения
- Габаритные размеры - 341x614x506 мм
- Вес - 37,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Полная мощность | 3500 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3500 Вт |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 341 мм |
| Высота | 614 мм |
| Ширина | 506 мм |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 37 499 ₴









