Imlex IM-INV3500i - инверторный бензогенератор однофазный с 4-тактным двигателем. Предназначен для автономной энергобезопасности, выработки электроэнергии для питания приборов освещения, бытовой техники и электроники, электрических приборов и инструментов, для зарядки автомобильных аккумуляторов. Имеет ручной старт. Двигатель агрегата имеет хромированный поршень, поэтому отличается тихой и плавной работой.
- Бренд: IMLEX (Германия) официальный сайт www.imlex.de
- Легкий запуск даже в холодных условиях работы
- Экономный расход топлива и большой объем топливного бака позволяют генератору работать длительное время без дозаправки
- Система защиты от поражения электрическим током или превышения допустимой нагрузки
- Высокое качество комплектующих
Технические характеристики:
- Тип запуска: ручной
- Номинальная мощность: 3 кВт
- Максимальная мощность: 3.5 кВт
- Количество фаз: однофазный
- Обмотка двигателя: медь
- Чистая синусоида
- Тип двигателя: 4-х тактный, с воздушным охлаждением
- Объем топливного бака: 8 л
- Объем масляного бака: 0.5 л
- Напруга: 220 / 12 В
- Тип топлива: бензин
- AVR: так
- Количество розеток 220 В: 2 шт
- Розетка 12 В: так
- Вольтметр: так
- Форм-фактор: передвижной
- Счетчик моточасов: да
- Защита от перегрузки: да
- Защита от короткого замыкания: да
- Габариты: 480 × 400 × 450 мм
- Вес: 30 кг
Комплектация:
- Генератор бензиновый
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от наведенного на рисунке. Это вызвано последующим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и программное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMLEX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативна |
| Количество фаз | 1 |
| Напруга | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Так |
| Защита от короткого замыкания | Так |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Новый |
| Цвет | Синий |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 207 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Тактность двигуна | Четырехтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Так |
| Наличие вольтметра | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMLEX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Полная мощность | 3.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3500 Вт |
| Цвет | Синий |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 207 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 25 999 ₴






