Технические характеристики EPG-2000ISQ
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип генератора (электромерёжа) | однофазный |
| Тип генератора (переобразование) | инверторный |
| Вид генератора | бензиновый |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Двигатель | EnerSol |
| Модель двигателя | ES-80G |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Объем двигателя, куб.см | 79.7 |
| Номинальные обороты двигателя, об/мин | 3000 |
| Напруга генератора, В | 230 |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 1.8 |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 2 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальный постоянный ток, А | 8.3 |
| Номинальный переменный ток, А | 7.83 |
| Объем масла в картере двигателя, л | 0.38 |
| Функция сварки | нет |
| Паливо | бензин |
| Охлаждение двигателя / генератора | воздушное |
| Объем топливного бака, л | 4 |
| Расход топлива, л/кВтч | 0.38 |
| Степень защиты | IP23 |
| Выполнение | закрите |
| Габаритные размеры, мм | 520*305*460 |
| Вес, кг | 22 |
| Комплектация | ✔ Мультиметр 3в1 |
Габаритные размеры упаковки EPG-2000ISQ
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 520 | 305 | 460 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 5 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 2000 Вт |
| Цвет | Синий |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | ES-80G |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.38 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 499 ₴








