Характеристики
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | MTX |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный обогреватель |
| Рекомендуемая площадь помещения |
20 кв.м |
MTX FHS-2000 для обогрева комнат в квартире или на даче площадью до 20 м2. Позволяет поддерживать необходимую температуру в помещении в холодное время года. А также его можно применять для вентиляции в жаркую погоду.
Оснащенный двухуровневой системой защиты: биметаллический элемент не допускает поломки нагревательной части, отключая тепловентилятор при перегреве, а контрольный тепловой резистор обеспечивает аварийную противопожарную защиту, если биметаллический элемент неисправен.
Преимущества:
- Простое управление осуществляется с помощью двух механических переключателей.
- Можно выбрать один из трех режимов работы: вентиляция (без нагрева), теплый воздух 1 кВт, горячий воздух 2 кВт.
- Термостат автоматизирует работу вентилятора, позволяя задать постоянную температуру.
- Световой индикатор информирует пользователя о работоспособности устройства: он включен при включении тепловентилятора.
- Электрическая спираль (нагревательный элемент) отличается быстрым нагревом воздуха и низкой стоимостью по сравнению с керамическими аналогами.
- Ручка на корпусе и небольшой вес 1.05 кг облегчают транспортировку.
- Благодаря компактным размерам тепловентилятор можно устанавливать на полу или столе.
- Тепловентилятор не наносит вреда для пользователя и окружающей среды, что подтверждает сертификат
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴




