Характеристики
- Категория товара Бензиновые генераторы
- Производитель Rato
- Напруга, В1 фаза (220 В)
- Макс. мощность, Вт 1800
- Особенности Инверторный
- Тип запуска Ручной
- Тип электростанции Производная / портативная / мини
- Стабилизатор напряжения (AVR) Нет
- Мощность, к.с 2,45 л.с.
- Номин. мощность при 220 В, Вт 1600 Вт
- Автозапуск (АВР) Нет
- Время работы, ч 6 ч
- Производитель двигателя Rato
- Тип двигателя 4-х тактный
- Объем двигателя, см 379,7 см3
- Объем топливного бака, л 4 л
- Тип кожуха Закрытый
- Охлаждение Воздушное
- Силовые разъемы / выходы 12V
- Дополнительные функции Колеса и ручки
- Обмотка альтернатора двигателяМед
- Вес, кг 22 кг
- Страна бренда Китай
- Страна сборки Китай
- Гарантия 12 месяцев
Дополнительные характеристики:
|
Частота, Гц |
50 |
|
Напруга, В |
230 |
|
Номинальная мощность, кВт |
1.6 |
|
Макс. мощность, кВт |
1.8 |
|
Выход постоянного тока |
12В - 8.3А |
|
Тип двигателя |
1-цилиндровый, 4-х тактный, OHV, с воздушным охлаждением |
|
Рабочий объем, см3 |
79.7 |
|
Мощность, к.с. |
2.45 |
|
Паливо |
Неэтилируемый бензин |
|
Запуск |
Ручной |
|
Объем бака, л |
4.0 |
|
Шум, дБ |
65 |
|
Вес, кг |
22 |
|
Габариты, мм |
459x290x498 |
Комплектация
-
Генератор инверторный;
-
картонная коробка;
-
инструкция по эксплуатации;
-
гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Полная мощность | 1.8 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пиковая мощность | 1800 Вт |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | RATO |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 2.45 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 25 599 ₴


