Генератор Rato R1250iS может быть резервным источником электрического тока для обеспечения электроэнергией загородного дома, ремонтной бригады, строительства и т.д.
Генератор Rato R1250iS предназначен для электропитания электроники и техники, чувствительной к перепадам напряжения. Электронная регулировка обеспечивает качественное сглаживание колебаний выходного напряжения и "чиста" синусоида.
Преимущества модели генератора Rato R1250iS с бензиновым двигателем:
- Эксплуатация в любую погоду: работы генератора не мешают лютые морозы, высокая температура воздуха и влажность окружающей среды.
- Повышенный уровень безопасности: электрические провода и кабели надежно изолированы. Заземление корпуса аппарата защищает от поражения электрическим током. Система аварийного отключения обезопасит генератор от перегрева при работе на максимальных нагрузках.
- Простота эксплуатации: модель генератора Rato R1250iS предназначена для бытового использования. С управлением ею справится даже пользователь без опыта.
- Мобильность: относительно компактные размеры конструкции генератора и небольшой вес позволяют быстро и легко перемещать по загородному участку или строительстве.
- Защита от осадков и повреждений: кожух корпуса позволяет использовать аппарат в любую погоду, даже в дождь. Кожух дополнительно защищает пользователя от прикосновения к движущимся и токоведущим деталям генератора.
- Высокомобильный компактный источник электропитания: скромные габариты и небольшой вес позволяют брать инверторный генератор с собой куда угодно, перевозя его в багажнике автомобиля, как поклажу.
- Длинный ресурс компонентов: генератор собран на специализированном заводе с соблюдением мировых стандартов качества. Долговечность силового агрегата обеспечивает система воздушного охлаждения.
Характеристики инверторного, бензинового генератора Rato R1250iS:
- Количество фаз: однофазный.
- Номинальное напряжение: 230 В.
- Номинальная частота: 50 Гц.
- Номинальная мощность подключаемой нагрузки: 1 кВт.
- Максимальная мощность подключаемой нагрузки: 1,1 кВт.
- Вид топлива: бензин.
- Объем топливного бака: 2,6 литра.
- Расход топлива: 0,6 литра в час.
- Автономность работы: 4,5 часов.
- Наличие выхода на 12 В для заряда автомобильного аккумулятора и питания низковольтной
техники: да.
- Обмотка генератора: медь (100%).
Генератор Rato R1250iS предназначен для электропитания электроники и техники, чувствительной к перепадам напряжения. Электронная регулировка обеспечивает качественное сглаживание колебаний выходного напряжения и "чиста" синусоида.
Преимущества модели генератора Rato R1250iS с бензиновым двигателем:
- Эксплуатация в любую погоду: работы генератора не мешают лютые морозы, высокая температура воздуха и влажность окружающей среды.
- Повышенный уровень безопасности: электрические провода и кабели надежно изолированы. Заземление корпуса аппарата защищает от поражения электрическим током. Система аварийного отключения обезопасит генератор от перегрева при работе на максимальных нагрузках.
- Простота эксплуатации: модель генератора Rato R1250iS предназначена для бытового использования. С управлением ею справится даже пользователь без опыта.
- Мобильность: относительно компактные размеры конструкции генератора и небольшой вес позволяют быстро и легко перемещать по загородному участку или строительстве.
- Защита от осадков и повреждений: кожух корпуса позволяет использовать аппарат в любую погоду, даже в дождь. Кожух дополнительно защищает пользователя от прикосновения к движущимся и токоведущим деталям генератора.
- Высокомобильный компактный источник электропитания: скромные габариты и небольшой вес позволяют брать инверторный генератор с собой куда угодно, перевозя его в багажнике автомобиля, как поклажу.
- Длинный ресурс компонентов: генератор собран на специализированном заводе с соблюдением мировых стандартов качества. Долговечность силового агрегата обеспечивает система воздушного охлаждения.
Характеристики инверторного, бензинового генератора Rato R1250iS:
- Количество фаз: однофазный.
- Номинальное напряжение: 230 В.
- Номинальная частота: 50 Гц.
- Номинальная мощность подключаемой нагрузки: 1 кВт.
- Максимальная мощность подключаемой нагрузки: 1,1 кВт.
- Вид топлива: бензин.
- Объем топливного бака: 2,6 литра.
- Расход топлива: 0,6 литра в час.
- Автономность работы: 4,5 часов.
- Наличие выхода на 12 В для заряда автомобильного аккумулятора и питания низковольтной
техники: да.
- Обмотка генератора: медь (100%).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Максимальная мощность | 1.1 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 4.5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Желтый |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 2.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 599 ₴





