Характеристики
Вес 4.8 кг
Производитель Grunhelm
Габариты (ШхГхВ) 365 х 190 х 310 мм
Гарантия 1 год
Источник питания Сеть
Количество фаз 1
Класс инструмента Профессиональный
Страна происхождения Китай
Сетевой шнур 2 м
Напряжение сети 220 В
Мощность 15 кВт
Производительность 320 м3/г
Способ нагревания Прямой
Термостат Так
Тип Газовый
Описание Тепловая пушка газовая - GGH-15 Grunhelm
GRUNHELM GGH-15 - однофазный газовый обогреватель, предназначенный для максимально быстрого обогрева большого помещения: склад, гараж, станция СТО, мастерская и т.д. Главная его особенность – высокая производительность и огромный запас мощности. В процессе работы аппарат сжигает практически 100% топливной смеси, не оставляя неприятного запаха, воздух в помещении остается чистым и свежим.
- редуктор со шлангом
- регулятор подачи газа
- специальное сопло устойчивое к горению
- система защиты от перегрева и утечки газа
Эксплуатация нагревателя воздуха допускается только в хорошо проветриваемых помещениях и на достаточном расстоянии от легковоспламеняющихся материалов.
Необходимо обеспечить надлежащую вентиляцию. При ее отсутствии появляется избыточный уровень окисления (СО) и двуокиса (СО2) углерода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 320 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Расход газа | 0.02 литр/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 3 199 ₴


