Характеристики Генератор инверторный Ultimatron ULT-3300-EU 3 кВт
- Производитель Ultimatron
- Напруга, В1 фаза (220 В)
- Макс. мощность, Вт 3300
- Особенности Инверторный
- Тип запуска Ручной
- Тип электростанции Производная / портативная / мини
- Номин. мощность при 220 В, Вт 3000
- Объем двигателя, см3 145 см3
- Объем топливного бака, л 4,2
- Объем масла, л 0,45
- Тип кожуха Закрытый
- Силовые разъемы / выходы 230V/16A
- Вес, кг 24.5
- Страна бренда Франция
- Страна сборки Китай
- Гарантия 24 месяцев
Описание Генератор инверторный Ultimatron ULT-3300-EU 3 кВт
Дополнительные характеристики:
|
Номинальная мощность |
3000 Вт |
|
Максимальная потребительская мощность |
3300 Вт |
|
Номинальная частота |
50 Гц |
|
Номинальный ток |
13 А |
|
Объем двигателя |
145 см.куб |
|
Тип двигателя |
OHV |
|
Рекомендоване масло |
SAE 10W30 |
|
Объем топливного бака |
4,2 л |
|
Емкость бака для масла |
0,45 л |
|
Система запуска |
ручна |
|
Уровень шума (25% нагрузка/23 фута) |
60 дБ |
|
Размеры ДхШхВ |
48 х 29 х 44 см |
|
Вес |
24,5 кг |
Особенности генератора Ultimatron ULT-3300-EU:
-
Динамичная и долговечная мощность: 3300 Вт в начале, 3000 Вт при работе и до 5,6 часов работы при нагрузке 25%.
-
Легкость: вес всего 24,5 кг облегчает транспортировку и хранение.
-
Режим ECO: энергоэффективность и снижение шума
-
Инверторная технология: производя чистую синусоидаду, она производит чистую энергию с КНИ 3%, что делает ее достаточно безопасной для работы и зарядки ноутбуков, мобильных телефонов, планшетов и других чувствительных электронных устройств.
-
Низкий уровень шума: в эко режиме (25%) на расстоянии 7 метров шум составляет 60 дБ.
-
Параллельная емкость: удвоите выходную мощность с помощью параллельной емкости.
-
Защита безопасности: оснащен автоматической защитой от недостатка масла и перегрузки.
-
Сертификация CE / TÜV - Сертификат ISO 9001:2015 - Соответствие EURO V
Комплектация:
-
1 x Инверторный генератор
-
1 x Свечковый ключ
-
1 x Параллельные кабели генератора
-
1 x Пылезащитный чехол для генератора
-
1 x Штекер прикуривателя
-
1 x Руководство пользователя
-
1 x воронка для масла
-
1 x Штекер ЕС
-
1 x Викрутка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3300 Вт |
| Цвет | Синий |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.45 л |
| Объем топливного бака | 4.2 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.5 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 24.5 кг |
- Цена: 26 999 ₴





