Характеристики Бензиновый генератор Husqvarna G2500P 2 кВт
- Категория товара бензиновые генераторы
- Производитель Husqvarna
- Напруга, В1 фаза (220 В)
- Макс. мощность, Вт2200 Вт
- Тип запускаРический
- Тип электростанции Мобильные
- Мощность, к.с 5.5
- Номин. мощность при 220 В, 2000 Вт
- Время работы, г 8
- Тип двигателя 4-х тактный
- Объем двигателя, см3 196 см3
- Объем топливного бака, л 15
- Объем масла, л 0,6
- Тип кожуха Открытый
- Силовые разъемы / выходы 230V/16A
- Дополнительные функции Индикатор уровня топлива
- Датчик масла
- Счетчик моточасов
- Обмотка альтернатора двигателя Медь
- Паливо, А- А92
- Вес, кг 43
- Страна бренда Швеция
- Страна сборки Китай
- Гарантия 24 месяцев
Описание Бензиновый генератор Husqvarna G2500P 2 кВт
Дополнительные характеристики:
- Класс: бытовой
- Характеристики двигателя: 4-х тактный, 1-цилиндровый
- Мощность двигателя: 5.5 л.с.
- Номинальная мощность: 2 кВт
- Максимальная мощность (220В): 2.2 кВт
- Объем двигателя: 196 куб.см.
- Топливо: АИ-92
- Объем топливного бака: 15 л
- Тип запуска: ручной стартер
- Объем масляного картера: 0.6 л
- Рекомендуемое масло: SAE 10W30
- Система охлаждения: воздушное
- Уровень шума: 96 дБ
- Корпус: открытый
- Тип альтернатора: синхронный
- Материал обмотки альтернатора: медь
- Розетки: 2x16A
- Выход 12 В: +
- Встроенный стабилизатор напряжения: +
- Счетчик моточасов: +
- Защита двигателя от низкого уровня масла: +
- Датчик уровня топлива: +
- Длина: 500 мм
- Ширина: 375 мм
- Высота: 435 мм
- Вес: 43 кг
Генератор номинальной мощностью 2 кВт Husqvarna G2500P является автономным источником электричества для бытовой техники, строительного инструмента, насосных станций, осветительных точек и специализированного оборудования. Модификация успешно применяется при аварии на магистральных линиях и для выездных мероприятий.
Особенности и преимущества модели G2500P (9676650-02):
- современная конструкция мотора обеспечивает высокий КПД, малотоксический выхлоп, а детали из прочных сплавов служат для стабильной работоспособности;
- легкий запуск мини-станции одним рывком стартового троса;
- быстрая проверка наличия бензина в баке через специальное окно;
- стальной топливный резервуар вмещает 15 л топлива, позволяя реже заправлять силовое оборудование;
- точный датчик не даст завести двигатель и заблокирует его в ходе работы при малом уровне масла;
- на боковой панели сконцентрированы все элементы управления и розетки для подключения потребителей;
- трубчатая рама выступает барьером при ударах и опорой для устойчивого размещения;
- компактные размеры позволят использовать агрегат в условиях ограниченного пространства.
3 причини купити Husqvarna G2500P (9676650-02):
- Длинный ресурс компонентов минимизирует поломки и обслуживания агрегата;
- Длительный рабочий цикл на одной заправке для непрерывного электроснабжения;
- Умеренное потребление бензина и масла уменьшает текущие расходы на эксплуатацию аппарата.
Комплектация
- Генератор;
- ключ для обслуживания;
- Инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 2200 Вт |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.8 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴






