Характеристики:
Производитель FOGO
Уровень шума, дБ 90
Размеры (Д*Ш*В), см 50х46х29
Степень защиты IP54
Тип запуска ручной
Тип охлаждения воздушный
Тип двигателя 4-х тактный
Тип альтернатора инверторный
Время непрерывной работы, ч 4
Частота, Гц 50
Расход топлива, л/ч 0.7 - 1.0
Вес, кг 22
Модель двигателя Rato R80
Страна торговой марки Польша
Количество фаз 1
Комплектация картонная коробка
Напруга, В 220
Особенности:
Объем масла, л 0.35
Объем двигателя, см3 79
Объем топливного бака, л 4
Мощность номинальная 1ф, кВт 1.6
Мощность максимальная 1ф, кВт 1.8
Мощность двигателя, к.с. 2
AVR (авторегулятор напряжения) так (электронный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пиковая мощность | 1800 Вт |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Rato R80 |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 24 999 ₴





