
Бензиновый генератор EDON PT- 3800D
9 999 ₴
- В наличии
- Код: PT-3800D
- +380 (66) 872-26-82Сергій
Характеристики
Дополнительные характеристики
Уровень шума 50 дБ
Акумулятор в комплекті Так
Датчик уровня масла Так
Ручка для переноски Так
Количество колесиков 2
Режимы запуска Ручной запуск, Электростартер
Наличие вольтметра Так
Двигатель
Потребление топлива 0.5 л/ч
Тактность двигуна Четырехтактный
Количество цилиндров 1
Объем топливного бака 15 л
Система охлаждения двигателя Воздушная
Мощность двигателя 7 л. с.
Основные
Номинальная мощность 2.8 кВт
Защита от короткого замыкания Так
Конструкция Портативна
Частота тока 50 Гц
Тип топлива Бензин
Защита от перегрузки Так
Степень защиты IP 21
Количество фаз 1
Максимальная мощность 3 кВт
Напруга 220 В
Производитель Edon
Режим работы Непрерывный
Гарантийный срок 12 мес
Стан Новый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3000 Вт |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.5 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 9 999 ₴


