Основные характеристики:
• Мощность: 500 VA
• Входное напряжение: 140–260 В
• Выходное напряжение: 220 В ±10%
• Тип стабилизации: релейный
• Количество фаз: 1-фазный
• Частота сети: 50 Гц
• Тип подключения: вилка / розетка
• Время срабатывания: ≤ 1 с
• ККД: ≥ 95%
• Индикация: LED индикаторы работы
• Защита:
• от повышенного и пониженного напряжения
• от короткого замыкания
• от перегрузки
• Охлаждение: пассивное (бесшумная работа)
• Корпус: металлический
• Монтаж: напольный / настольный
Преимущества:
• Надежная защита техники от скачков напряжения
• Компактные размеры — удобно для дома или офиса
• Простое подключение без дополнительных настроек
• Бесшумная работа
• Оптимален для ежедневного использования
Рекомендовано для:
• телевизоров
• компьютеров и периферии
• роутеров
• газовых котлов
• аудио и видеотехники
• Габаритные размеры (Д×Ш×В): приблизительно 235 × 115 × 160 мм
• Вес:2,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 16 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 3 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7.1 % |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 1 450 ₴




