Описание отвертки крестовой Vitals Master S2, PH1х100 мм
Отвертка крестовая Vitals Master S2 PH1х100 мм предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с типом шлица PH1.
Стержень отверток изготовлен из высококачественной прочной стали S2, которая считается лучшей в своем сегменте. В состав этой стали входят молибден и кремний, которые придают изделию высокое сопротивление к нагрузкам и низкий порог оборотной деформации. Также сталь S2 обладает высокой антикоррозийной стойкостью.
Отвертки имеют усиленный магнитный наконечник, который удерживает крепление и облегчает работу в труднодоступных местах.
Прорезиненная двухкомпонентная рукоятка удобно лежит в руке и не выскальзывает с ладони. Форма ручек обеспечивает максимальную эффективность прилагаемого усилия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, мм | 100 |
| Матеріал руків‘їв | двокомпонентна прогумована ручка |
| Матеріал стрижня викрутки | сталь S2 |
| Розміри | PH1 |
| Тип наконечника | магнітний |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴






