
Велосипед SPARK FORESTER JR. (колеса - 24", стальная рама - 11") оранжевый с черным
6 468 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000224692
+380 (98) 282-78-46
0982827846- +380 (66) 872-26-82Сергій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики на Велосипед SPARK FORESTER JR. (колеса - 24", стальная рама - 11") желтый с серым
| Основные параметры | |
| Модель | FORESTER JR. |
| Номер модели | 224693 |
| Размер колес | 24 |
| Вес | 17 |
| Размер рамы | 11 |
| Формат поставки | В упаковке, собранный на 85% |
| Тип велосипеда | Горный |
| Количество скоростей | 21 |
| Рама | Высокопрочная сталь |
| Вилка | Амортизационная |
| Манетка левая | SHIMANO EF500 -3 |
| Манетка права | SHIMANO EF500-7 |
| Задний переключатель | SHIMANO TZ300 |
| Передний переключатель | SHIMANO TZ500 |
| Кассета / Трещотка | Трещотка |
| Тормоз переднее | Дисковое, диаметр ротора 160 мм |
| Тормоз задней | Дисковое, диаметр ротора 160 мм |
| Рулевая колонка | 1-1/8*44*30 мм, H=24 мм |
| Каретка | Картридж KENLI KL-08A |
| Кермо | Ластовица, 650 мм (| 31,8х22,2*1,4Т) |
| Винос | МТВ 40 мм, алюминий |
| Грипси | ПВХ 125 мм |
| Тормозные ручки | Интегрированные в ручки переключения скоростей |
| Тросики | Передний – 930 мм; задний – 1650 мм |
| Шатуни | 1/2х3/32х24х34х42Tх170*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм |
| Педали | Алюминиевые WP-625 |
| Цепь | 1/2*3/32*106 |
| Сорочка троса | Пластик |
| Втулка передняя | SHUNGFEN HB25F на промподшипнике |
| Втулка задня | SHUNGFEN HB25R на промподшипнике |
| Ободи | Алюминий 2-стенный 14G*36H |
| Покришки | SPARK 24*2,35 |
| Камера | 24*1,95-2,125 бутил |
| Седло | MTB, заменитель кожи, цветное нанесение |
| Подседельный штырь | 27,2*300*1,4T, сталь |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик 31.8 мм |
| Крылья | Нет |
| Подножка | Складана в комплекті |
| Дзвоник | Нет |
| Светоотражатели | Передний – белый / задний – красный |
| Багажник + кошик | Нет |
| Тренировочные колеса | Нет |
| Передний и задний свет | Нет |
| Маса нетто/брутто, кг | 17/20 |
| Варианты цвета | Оранжевый с голубым, желтый с серым |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forester |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 11" |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник + кошик | Немає |
| Вес | 17 |
| Варіанти кольору | Помаранчевий із блакитним, жовтий із сірим |
| Вилка | Амортизаційна |
| Винос | МТВ 40 мм, алюміній |
| Втулка задня | SHUNGFEN HB25R на промпідшипнику |
| Втулка передня | SHUNGFEN HB25F на промпідшипнику |
| Гальмо заднє | Дискове, діаметр ротора 160 мм |
| Гальмо переднє | Дискове, діаметр ротора 160 мм |
| Гальмівні ручки | Інтегровані в ручки перемикання швидкостей |
| Грипси | ПВХ 125 мм |
| Дзвоник | Немає |
| Задній перемикач | SHIMANO TZ300 |
| Камера | 24*1,95-2,125 бутил |
| Каретка | Картридж KENLI KL-08A |
| Касета / Тріскачка | Тріскачка |
| Руль | Ластівка, 650 мм (⌀ 31,8х22,2*1,4Т) |
| Крылья | Немає |
| Ланцюг | 1/2*3/32*106 |
| Манетка ліва | SHIMANO EF500 -3 |
| Манетка права | SHIMANO EF500-7 |
| Маса нетто/брутто, кг | 17/20 |
| Мoдель | FORESTER JR. |
| Номер моделі | 224692 |
| Ободи | Алюміній 2-стінний 14G*36H |
| Педалі | Алюмінієві WP-625 |
| Переднє та заднє світло | Немає |
| Передній перемикач | SHIMANO TZ500 |
| Покришки | SPARK 24*2,35 |
| Подножка | Складана в комплекті |
| Підсідельний затискач | Алюмінієвий квік 31,8 мм |
| Підсідельний штир | 27,2*300*1,4T, сталь |
| Рама | Високоміцна сталь |
| Розмір коліс | 24 |
| Рульова колонка | 1-1/8*44*30 мм, H=24 мм |
| Светоотражатели | Передній – білий / задній – червоний |
| Сорочка троса | Пластик |
| Сідло | MTB, замінник шкіри, кольорове нанесення |
| Тип велосипеда | Гірський |
| Тренувальні колеса | Немає |
| Тросики | Передній – 930 мм; задній – 1650 мм |
| Формат постачання | У пакованні, зібраний на 85% |
| Шатуни | 1/2х3/32х24х34х42Tх170*9/16", три зірки, чорний, захист 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 468 ₴




