
Углошлифовальная машина Procraft PW1100ES 125 мм
1 450 ₴
- В наличии
- Код: PW-125/1100ES
+380 (98) 282-78-46
0982827846- +380 (66) 872-26-82Сергій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
-
Напруга
220 В
-
Частота тока
50 Гц
-
Мощность
1100 Вт
-
Число оборотов холостого хода
0-11000 об/мин
-
Вес
2,4 Кг
-
Плавный пуск
Есть
-
Резьба шпинделя
М14
-
Регулировка оборотов
Есть
-
Диаметр блина
125 мм
-
Стабилизация оборотов
Есть
Комплектация:
-
Инструкция по эксплуатации
Есть
-
Защитный кожух
1 шт
-
Ключ для изменения оснастки
Есть
-
Щетки
1 - комплект
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴





