Властивості
| Ізоляція | F |
| Витрата повітря | 100 л/хв |
| Діапазон струму (PLASMA) | 15-50 A |
| Діапазон струму, (TIG) | 30-300 A |
| Діапазон струму, (ММА) | 30-300А |
| Довжина мережевого кабелю | 5 м |
| Кабельний роз'єм | Dx25 |
| ККД | 85% |
| Коефіцієнт потужності | 0.8 |
| Напруга холостого ходу | 86/86/305 В |
| Спосіб збудження дуги (PLASMA/TIG) | Контактний (LIFT) |
| Тиск повітря | 4-5 бар |
| Функції | PLASMA/MMA/TIG |
| Цикл роботи | 60% |
| Напруга | 220±10% В |
| Потужність | 5,5/5,6/3,6 кВт |
| Вага | 5,6 Кг |
| Клас безпеки | IP21S |
| Габаритні розміри | 370х120х225 |
| Товщина різу чорних металів: чистовий/чорновий | 10 /15 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение холостого хода | 305 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 5.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 399 ₴







