
Поршневий повітряний компресор 24 л GTM KABM2024
6 999 ₴
- В наличии
- Код: KABM2024
+380 (98) 282-78-46
0982827846- +380 (66) 872-26-82Сергій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика
| Вага | 23.5 кг |
| Живлення | Від мережі 220 В |
| Кількість ступенів | 1 |
| Кількість циліндрів | 1 |
| Конструкція | Масляний |
| Країна торгової марки | Україна |
| Номінальний тиск | 8 бар |
| Об'єм ресивера | 24 |
| Потужність | 1.8 кВт |
| Привід | прямий |
| Продуктивність | 170 л/хв |
| Розміри | 59х29х62 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигуна | електричний |
| Тип компресора | Поршневий |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Производительность компрессора | 170 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 23.5 кг |
| Давление | 8 Бар |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴



