Характеристики
Напряжение генератора: 230 В
Габаритные размеры: 440*380*460
Количество цилиндров двигателя: 1
Номинальные обороты двигателя: 3000 об/мин
Топливо: бензин
Охлаждение двигателя/генератора: воздушное
Тип генератора: инверторный
Частота: 50;50 Гц
Степень защиты: IP23
Тип запуска: ручной стартер
Функция сварки: нет
Объем масла в картере двигателя: 0.6 л
Номинальная мощность генератора: 3 кВт
Максимальная мощность генератора: 3.3 кВт
Номинальный постоянный ток: 8.3 А
Номинальный переменный ток: 13.04 А
Исполнение: открытое
Расход топлива: 0.31 л/кВт·ч
Вес: 25 кг
Мощность двигателя: 5.15 кВт
Объем двигателя: 208 см3
Двигатель: EnerSol
Модель двигателя: ES-208G
Объем топливного бака: 7.5 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Стационарная |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | ES-208G |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.31 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 19 999 ₴









