Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Звонок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Горный |
| Материал рамы | Сталь |
| Грузоподъемность, кг | 100.000000 |
| Втулка передняя | 3/8``х100х140х14Gх36H |
| Материал педалей | Алюминий |
| Руль | Ласточка, 620 мм (диам22,2х25,4*1,2Т) |
| Цепь | 1/2х3/32х110L |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Оптимально для роста, см | 140-155 |
| Система шатунов | 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16``, три звезды, черный, защита 170мм |
| Втулка задняя | 3/8``130х170х14Gх36Hх21S |
| Обода | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Размер рамы, дюйм | 15 |
| Вынос руля | МТВ 80 мм |
| Седло | MTB |
| Багажник | Без багажника |
| Покрышки | 29*2,125 с нанесением красной линии |
| Каретка | картридж KENLI |
| Диаметр колес, дюйм | 26.000000 |
| Тип тормозов | Дисковые |
| Родительская ручка | без родительской ручки |
| Отражатели | 2 |
| Грипсы | ПВХ 80 мм |
| Количество колес, шт | 2 |
| Конструкция рамы | Закрытая |
| Вид | Велосипед |
| Кассета/трещотка | трещетка |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Зеркала | без зеркал |
| Родина бренда | Украина |
| Страховочные колеса | без страховочных колес |
| Подножка | с подножкой |
Информация для заказа
- Цена: 6 871 ₴






