Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15.800000 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Горный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Неоновый с желтым |
| Передний переключатель | SHIMANO TZ30 |
| Задний переключатель | SHIMANO TY300 |
| Втулка передняя | SHUNGFEN HB25F на промподшипнике с осью с эксцентриком |
| Руль | Ласточка, 620 мм (?22,2х25,4*1,2Т) |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Система шатунов | 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16``, три звезды, черный, защита 170 мм |
| Втулка задняя | SHUNGFEN HB25R на промподшипнике |
| Обода | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Вынос руля | МТВ 80 мм, алюминий |
| Седло | тип - MTB, материал - кож.зам, цветное нанесение на него |
| Багажник | Без багажника |
| Покрышки | SPARK 26*2,125 |
| Каретка | картридж KENLI |
| Диаметр колес, дюйм | 26.000000 |
| Тип тормозов | Дисковые |
| Родительская ручка | без родительской ручки |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Конструкция рамы | Закрытая |
| Вид | Велосипед |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Зеркала | без зеркал |
| Родина бренда | Украина |
| Страховочные колеса | без страховочных колес |
| Подножка | с подножкой |
Информация для заказа
- Цена: 8 709 ₴

