
Велосипед SPARK FORESTER 2.0 29 ст17 ам лок-аут диск жемчужный темно-синий
7 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000198084
+380 (98) 282-78-46
0982827846- +380 (66) 872-26-82Сергій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Горный |
| Материал рамы | Сталь |
| Передний переключатель | SHIMANO TZ30 |
| Задний переключатель | SHIMANO TY300 |
| Втулка передняя | SHUNGFEN HB25F на промподшипнике с осью с эксцентриком |
| Материал педалей | Алюминий |
| Руль | Ласточка, 620 мм (диам22,2х25,4*1,2Т) |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Оптимально для роста, см | 145-160 |
| Система шатунов | 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16``, три звезды, черный, защита 170мм |
| Втулка задняя | SHUNGFEN HB25R на промподшипнике |
| Обода | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Вынос руля | МТВ 80 мм алюминий |
| Седло | тип - MTB, материал - кож.зам, красочный дизайн |
| Багажник | Без багажника |
| Покрышки | SPARK 29*2,125 |
| Каретка | картридж KENLI KL-08A |
| Диаметр колес, дюйм | 29.000000 |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Родительская ручка | без родительской ручки |
| Пол | Универсальные |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Конструкция рамы | Закрытая |
| Вид | Велосипед |
| Кассета/трещотка | трещетка |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Зеркала | без зеркал |
| Родина бренда | Украина |
| Страховочные колеса | без страховочных колес |
| Подножка | с подножкой |
Информация для заказа
- Цена: 7 950 ₴

