Характеристики на Велосипед SPARK AIR BRIGHT 27,5 (колеса - 27,5", алюминиевая рама - 17")
| Основные параметры | |
| Модель | AIR BRIGHT |
| Номер модели | |
| Размер колес | 27,5" |
| Вес | |
| Размер рамы | 17" |
| Формат поставки | В упаковке, собранный на 80% |
| Тип велосипеда | Горный |
| Количество скоростей | 11 |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Воздушно-массажная алюминиевая |
| Манетка левая | Нет |
| Манетка права | LTWOO SL-A11-X |
| Задний переключатель | LTWOO RD-A11-X |
| Передний переключатель | Нет |
| Кассета / Трещотка | Касета |
| Тормоз переднее | X-SPARK дисковое гидравлическое MT-500 |
| Тормоз задний | X-SPARK дисковое гидравлическое MT-500 |
| Рулевая колонка | NECO H156MP |
| Каретка | Картридж KENLI KL-08A |
| Кермо | Ластовица, 620 мм (| 22,2х25,4*1,2Т) |
| Винос | МТВ алюминий 60 мм, +7°, H=40 мм |
| Грипси | ПВХ 125 мм |
| Тормозные ручки | X-SPARK модель MT-500 |
| Тросики | Передний – 930 мм; задний - 1650 мм |
| Шатуни | 1/2х3/32х24х34х42Tх170 мм*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм |
| Педали | Платформы, алюминиевый сплав, литые, NECO WP-625 |
| Цепь | |
| Втулка передняя | SHUNGFEN M9*14G*32H*100*108 мм алюминиевая с эксцентриком |
| Втулка задня | SHUNGFEN M10*14G*32H*135*145 мм алюминиевая с эксцентриком |
| Ободи | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Покришки | 27,5*2,2 KENDA K1047 с цветной полосой |
| Седло | Тип - MTB, материал - кож.зам, цветное нанесение на него |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик |
| Подножка | Сложенная |
| Дзвоник | Нет в комплекте |
| Светоотражатели | Передний – белый / задний – красный |
| Багажник | Нет в комплекте |
| Маса нетто/брутто, кг | 15,8/18,8 |
| Варианты цвета | |
Велосипед SPARK Air Bright 27,5″ ал17″
Современные трендовые цвета
Яркая цветовая гамма байка не оставит равнодушным самого привередливого райдера. Трендовые цвета SPARK Air Bright 27,5″ ал17″ отличают наш велосипед с множеством других, и сразу привлекают внимание.
Прочная и легкая алюминиевая рама
В основе конструкции SPARK Air Bright 27,5″ ал17″ сварная рама с полированными швами и усиленными задними перьями, выполненная из алюминиевого сплава 6061, , который имеет малый вес.При этом она прочная и не подвержена коррозии. Гидроформированные трубы позволяют менять стандартную треугольную геометрию рамы, что обеспечивает дополнительные ребра жесткости без наращивания объема материала. В результате улучшается динамика велосипеда.
На SPARK Air Bright 27,5″ ал17″ рама высотой 17| – для велосипедистов ростом более 170 см. Геометрия рамы горная, но на такой раме будет комфортно кататься и длительное время.
Амортизационная передняя вилка
Воздушная амортизационная вилка SPARK Air Bright 27,5″ ал17″ улучшает управляемость велосипедом и снимает напряжение с тела. Позволяет смягчить вибрации на руле, что положительно влияет на комфорт во время езды.
Максимальный ход вилки 140 мм с активной амортизацией: функции Preload и LockOut дают возможность преодолевать более крупные препятствия и тушить сильные удары. Изменение настроек происходит за счет установленного управления на руле без остановки. Крепление вилки в рулевой колонке позволяет удобно менять высоту руля. Увеличенный в диаметре размер делает ее вид более агрессивным, что привлекает не только подростков. Она надежно в обслуживании.
Эффективны при любой погоде дисковые гидравлические тормоза
Для надежного управления скоростью и безопасностью на оба колеса байка SPARK Air Bright 27,5″ ал17″ установлены высокоэффективные дисковые гидравлические тормозас диаметром ротора 160 мм. Для них неважны ни дорожные, ни погодные условия, ни вид покрытия. Тормоза всегда остаются такими же чувствительными, срабатываясь одинаково быстро и надежно, и гарантированно останавливают велосипед именно там, где нужно. Имеют меньший износ, Таким образом, меньше затрат на замену, но требуют технического обслуживания.
Превосходный накат и надежное сцепление колес
Прочные колеса SPARK Air Bright 27,5″ ал17″ диаметром 27,5| имеют двухстенный алюминиевый обод, соединен с втулками на влагозащищенных подшипниках набором стальных спиц, что в целом гарантирует отличный накат.
В сочетании с широкими пневматическими шинами размером 27,5×2,1, получаем отличные амортизирующие и противоударные свойства. И при этом – высокая поперечная жесткость, устойчивость к боковым нагрузкам. Дополнительную амортизацию придают покрышки с универсальным высоким протектором ведущего производителя «KENDA». Благодаря эксцентрикам снять и установить колесо обратно не представляет трудностей без дополнительного оборудования.
Надежная, легко управляемая трансмиссия
Трансмиссия на SPARK Air Bright 27,5″ ал17″ реализована одной передней звездой и 11 задними на алюминиевой кассете, что позволяет уверенно соревноваться с велосипедами с количеством передач (3×7). 1 звезда звезда уменьшает массу велосипеда, а кассета – расходы на детали при обслуживании.
Удобные и простые в использовании и обслуживании ручки переключение скоростей типа моноблоки
«L-TWOO» в паре с самими переключателями «L-TWOO» четко работают на переключение скоростей как при ежедневном прогулочном катании по асфальтированному покрытию, так и бездорожью.
Педали SPARK Air Bright 27,5″ ал17″ алюминиевые, облегченные, на подшипниках качения. Система шатунов оснащена пластиковой защитой. Вращаются шатуны на промышленных подшипниках в каретке картриджного типа «KENLI». Такая каретка прослужит дольше, но требует обслуживания.
Расширенное оснащение и комплектация
SPARK Air Bright 27,5″ ал17″ имеет богатую базовую комплектацию:
- - быстросъемные грязезащитные крылья изготовлены из прочного черного пластика;
- - откидная стояночная подножка надежно удерживает байк в вертикальном положении;
- - светоотражатели делают Air Bright хорошо заметным в темное время суток.
- - тримач для фляги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 11 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Звонок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Горный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Грузоподъемность, кг | 110.000000 |
| Цвет | Красный с серым |
| Передний переключатель | Нет |
| Материал крыльев | Пластик |
| Задний переключатель | LTWOO RD-A11-X |
| Втулка передняя | SHUNGFEN M9*14G*32H*100*108mm алюминиевая с эксцентриком |
| Материал педалей | Алюминиевый сплав, литые, NECO WP-625 |
| Руль | Ласточка, 620 мм (диам22,2х25,4*1,2Т) |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Оптимально для роста, см | 170-185 |
| Система шатунов | MIDDLE HOLE INDEX ,1/2*1/128*32T *170 ALLOY LEG SULANE 128 диаметр 32 зуба |
| Втулка задняя | SHUNGFEN M10*14G*32H*135*145 мм алюминиевая с эксцентриком |
| Обода | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Размер рамы, дюйм | 17 |
| Вынос руля | МТВ алюминий 60 мм,+7°,H=40mm |
| Седло | тип - MTB, материал - кож.зам, цветное нанесение на него |
| Покрышки | 27,5*2,2 KENDA K1047 с цветной полосой |
| Каретка | картридж KENLI KL-08A |
| Диаметр колес, дюйм | 27.500000 |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Родительская ручка | без родительской ручки |
| Отражатели | 2 |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Тип подвески | Хардтейл |
| Количество колес, шт | 2 |
| Конструкция рамы | Закрытая |
| Вид | Велосипед |
| Кассета/трещотка | Кассета |
| Тип педалей | Платформы |
| Материал вилки | Алюминий |
| Зеркала | без зеркал |
| Родина бренда | Украина |
| Производитель педалей | NECO |
| Подножка | с подножкой |
| Производитель тормозов | X-SPARK модель MT-500 |
- Цена: 17 498 ₴


