Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 11 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 16 кг |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Горный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Грузоподъемность, кг | 110.000000 |
| Передний переключатель | Нет |
| Материал крыльев | Пластик |
| Задний переключатель | LTWOO RD-A11-X |
| Втулка передняя | SHUNGFEN M9*14G*32H*100*108mm алюминиевая з ексцентриком |
| Материал педалей | Алюминиевый сплав, литые, NECO WP-625 |
| Руль | Ласточка, 620 мм (диам22,2х25,4*1,2Т) |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Оптимально для роста, см | 175-190 |
| Система шатунов | MIDDLE HOLE INDEX ,1/2*1/128*32T *170 ALLOY LEG SULANE 128 диаметр 32 зуба |
| Втулка задняя | SHUNGFEN M10*14G*32H*135*145 мм алюминиевая з ексцентриком |
| Обода | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Размер рамы, дюйм | 19 |
| Вынос руля | МТВ алюминий 60 мм,+7°,H=40mm |
| Седло | тип - MTB, материал - кож.зам, цветное нанесение на него |
| Покрышки | 29,5*2,2 KENDA K1047 с цветной полосой |
| Каретка | картридж KENLI KL-08A |
| Диаметр колес, дюйм | 29.000000 |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Родительская ручка | без родительской ручки |
| Отражатели | 2 |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Тип подвески | Хардтейл |
| Количество колес, шт | 2 |
| Конструкция рамы | Закрытая |
| Вид | Велосипед |
| Кассета/трещотка | Кассета |
| Тип педалей | Платформы |
| Материал вилки | Алюминий |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Зеркала | без зеркал |
| Родина бренда | Украина |
| Страховочные колеса | без страховочных колес |
| Производитель педалей | NECO |
| Подножка | с подножкой |
| Производитель тормозов | X-SPARK модель MT-500 |
Информация для заказа
- Цена: 17 738 ₴


