Простой, мощный, надежный
Снегоуборщик AL-KO Snowline 620E II предназначен для работы в сложных условиях на территориях в 1000-1500 кв. м. – убирает снег глубиной до полуметра возле загородных домов, офисов и складов.
Особенности. Снегоуборочная машина серии 620E II – простой самоходный аппарат без панели управления, блокировки дифференциала и подогрева ручек, с ручной регулировкой выброса снега и минимум функций, но бензиновым двигателем Loncin мощностью 5.2 кВт.
Модель 620E II эффективно чистит снег за счет двухступенчатой системы: на первом этапе снег захватывает шнек из четырех витков, на втором крыльчатка измельчает и отбрасывает его на сторону. Благодаря 5 передачам вперед, аппарат адаптируется для работы со снегом различной плотности и объема. Передачи назад помогут в маневрировании.
Преимущества. Машина для уборки снега от AL-KO, несмотря на общую простоту, имеет свои преимущества.
Отсутствие сложных электромеханизмов усиливает надёжность аппарата и удешевляет ремонтные работы.
Стоимость снегоуборщика AL-KO 620E II ниже аналогичных по характеристикам моделей.
Для более удобной транспортировки привод и шнек включаются отдельно.
Пуск в мороз упрощает электростартер.
Галогеновая фара регулируется в нужном для вас направлении.
Дополнительная информация. Motoblok однозначно рекомендует купить снегоочиститель AL-KO Snowline 620E II благодаря невысокой цене, высокой мощности и надежности.
Если он в наличии, мы организуем доставку за 2-3 рабочих дня по Украине и 1-2 дня по Киеву. Стоимость и конкретный срок определяет компания-перевозчик.
Артикул
112935
Производитель
AL-KO
Вес (кг)
63
Мощность (Вт)
4200
Объем топливного бака (л)
3
Гарантия (мес)
24
Ширина захвата, см
62
Дальность выброса снега, м
15
Система стартера
трос / эл. стартер 230 В
Привод
5 передних / 2 задних передачи, резиновые шины
Высота забора снега в см
51
Объем в куб. см
212
Вид привода
Бензиновый
Фары
Есть
Страна торговой марки
Германия
Двигатель
AL-KO 170 S, 4-тактный OHV
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель двигателя | AL-KO |
| Мощность двигателя, л.с. | 5.98 |
| Мощность двигателя, Вт | 4400 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 5 вперед/2 назад |
| Тип привода | Колеса |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Максимальная глубина снега | 510 мм |
| Ширина захвата | 620 мм |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Вес | 83 кг |
- Цена: 45 999 ₴


